Чистая, уютная квартира с прекрасным расположением в городе

Если Вы цените и можете поддерживать чистоту и порядок, предлагаем Вам снять на длительный срок уютную 1-к однокомнатную квартиру в 5 минутах пешком до МЦД, которая сдается впервые.
Сдается на длительный срок чистая, светлая, уютная, теплая однокомнатная квартира со всеми удобствами с самым удачным расположением в городе Долгопрудный. Квартира находится в доме от которого Вы можете ПЕШКОМ дойти на выбор: до МЦД Водники - 5 минут, МЦД Долгопрудная - 7-8 минут. До автобусной остановки на метро Ховрино и Алтуфьево - 150 метров. Через дорогу Центральный парк Долгопрудного, Торговый Центр. Чистый подъезд, управляющая компания: ЖилКомСервис, порядочные и спокойные соседи, хорошие отношения с которыми мы ценим.
Гибкие условия по мебели и оснащению квартиры.В данный момент в квартире есть все необходимое: мебель, включая вместительный шкаф-купе в прихожей, большой раздвижной двуспальный диван, комбинированный шкаф - стенка, комод, ряд ящиков, встроенная кухня с холодильником, газовой плитой, столом и стульями, кухонная посуда.
С порядочными арендаторами мы готовы гибко обсуждать условия для комфортного проживания: можно двигать мебель на Ваш вкус, часть мебели или почти всю можем убрать, кухонная посуда в Вашем распоряжении или можем убрать, другие условия при встрече.

Предлагаем самые комфортные условия на момент начала проживания: плата за первый месяц 30 000 рублей вноситься сразу полностью, депозит 30 000 рублей в счет последнего месяца проживания можете внести частями в течении первых 2 месяцев, единовременное агентское вознаграждение 15 тыс. рублей при подписании договора аренды. В ежемесячную плату включены коммунальные платежи, за исключением водоснабжения и электричества (оплачиваете сами).

В квартире никто не проживает. Звоните, оперативно покажем и пообщаемся. Сдадим только порядочным людям.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/rent/rentapartments/16388
30 000 в месяц
Роман


public Московская область, Долгопрудный, улица Театральная, д 12

Информация об объекте

Комнат в квартире1-к квартира Этаж3 Площадь31.2 Площадь жилая16.2 Площадь кухни6.5 Площадь комнат16,2 Балконов1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор РемонтКосметический

Информация о доме

Тип домаПанельный Этажей в доме5 ПарковкаНаземная

Дополнительно:

Цена и условия сделки

Коммунальные платежиВключены Предоплата1 Срок арендыДлительный Залог собственнику30000